Главная > Товары > arrow Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4

Выбор валюты

Реклама



Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4
Увеличить



Парт-номер:
DGE-560SX

Код товара:
13921


Этого товара сейчас нет в наличии

Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4

Цена: 2 249.34 грн.

Описание:
Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4Высокопроизводительный сетевой адаптер для шины PCI Express x4 D-Link DGE-560SX с интерфейсом 1000Base-SX позволит уменьшить время подключения и повысить надёжность подключения к серверам сети,

Характеристики:
Стандарты Стандарт 802.3z 1000BASE-SX Gigabit Ethernet Интерфейс PCI-E 1.0a с частотой 2.5 ГГц Управление потоком 802.3x Требуемое питание Универсальная шина 3.3 В Скорость передачи данных 1000 Мбит/с Режим работы Полный дуплекс (2000 Мбит/с) Сетевые кабели 62.5/125 микрон мультимодовый оптический кабель (до 75 м) 50/125 микрон мультимодовый оптический кабель (до 550 м) Оптический разъем 850нм, типа LC Устанавливаемый PCI-слот PCI Express x4/x8/x16 Поддерживаемые функции Поддержка Jumbo-фреймов 9 Кбайт Поддержка очередей приоритетов 802.1p QoS Безопасность 802.1Q VLAN Режим Promiscuous Управление питанием ACPI 2.0 Wake on LAN Агент Simple Network Management Protocol Поддерживаемые драйверы Microsoft Windows 2000, 2000 server Microsoft Windows 2003 server Microsoft Windows 2003 64-bit Microsoft Windows XP Microsoft Windows XP 64-bit Linux for Kernel 2.4.x, 2.6.x Светодиодные индикаторы Link/Activity Размеры 113 x 59.2 мм Рабочая температура От 0° C до 40° C Температура хранения От -25° C до 55° C Влажность От 5% до 90% без образования конденсата Излучение и безопасность FCC Class B, ICES-003 CE VCCI BSMI C-Tick Eye-viewing safety: Laser Class I EN60825-1 standard



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Еще категории


Нетбуки

Нетбуки


Ноутбуки

Ноутбуки


Мобильные телефоны

Мобильные телефоны


Телевизоры

Телевизоры


Компьютеры

Компьютеры


Накопители HDD

Накопители HDD


Накопители USB Flash

Накопители USB Flash


Сетевое оборудование

Сетевое оборудование


Принтеры, сканеры и МФУ

Принтеры, сканеры и МФУ


Картриджи

Картриджи


Системы непрерывной подачи чернил

Системы непрерывной подачи чернил


Бумага для принтеров

Бумага для принтеров


Телефоны, факсы

Телефоны, факсы


Манипуляторы

Манипуляторы


Средства мультимедиа

Средства мультимедиа


Мониторы TFT

Мониторы TFT


Фотоаппараты

Фотоаппараты


Видеокамеры

Видеокамеры


Аксессуары для фото-видео

Источники бесперебойного питания

Источники бесперебойного питания


Проекторы

Проекторы


Сумки, чехлы, рюкзаки, аксессуары

Сумки, чехлы, рюкзаки, аксессуары


Карты памяти Flash

Карты памяти Flash


Компьютерные компоненты

Компьютерные компоненты


Электронные книги

Электронные книги


Твердотопливные котлы

Твердотопливные котлы


Фонари

Фонари


Батареи и зарядные устройства

Батареи и зарядные устройства


АТС и принадлежности

Бинокли

Бинокли


РАСПРОДАЖА

РАСПРОДАЖА


Охота и рыбалка

Охота и рыбалка


Моя корзина

Ваша корзина пуста.

Авторизация







Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Онлайн заказ

SiteHeart

Облако тэгов

Facebook

Кто онлайн