Главная > Товары > arrow Сетевая карта D-Link DGE-550SX 1port 1000BaseSX, PCI

Выбор валюты

Реклама



Сетевая карта D-Link DGE-550SX 1port 1000BaseSX, PCI
Увеличить



Парт-номер:
DGE-550SX

Код товара:
13920


Данный товар есть в наличии

Сетевая карта D-Link DGE-550SX 1port 1000BaseSX, PCI

Цена: 1 072.29 грн.

Описание:
Сетевая карта D-Link DGE-550SX 1port 1000BaseSX, PCIАдаптер DGE-550SX с оптическим интерфейсом Gigabit Ethernet разработан для подключения к серверам. Он совместим с 32/64-битной шиной PCI , обеспечивает передачу данных на скорости 2000Мбит/с в полнодупле

Характеристики:
Стандарты IEEE 802.3z 1000BASE-SX Gigabit Ethernet Спецификация PCI local bus 2.1 Управление потоком IEEE 802.3x IEEE 802.1Q VLAN на основе метокТопология ЗвездаПротокол CSMA/CDСкорость передачи данных 200Мбит/с (полный дуплекс)Сетевые кабели 62.5/125 микрон мультимодовый оптический кабель (260 м) 50/125 микрон мультимодовый оптический кабель (550 м)Оптический разъем SC типаИндикаторы Power Link/Active Full duplexБуфер памяти 32K бит FIFO для приема 16K бит FIFO для передачиУправление потоком Управление потоком IEEE 802.3x в полнодуплексном режимеУстановка системыIRQ Выделенный системойАдреса I/O Выделенный системойПолный/полудуплекс Только полный дуплекс



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Еще категории


Нетбуки

Нетбуки


Ноутбуки

Ноутбуки


Мобильные телефоны

Мобильные телефоны


Телевизоры

Телевизоры


Компьютеры

Компьютеры


Накопители HDD

Накопители HDD


Накопители USB Flash

Накопители USB Flash


Сетевое оборудование

Сетевое оборудование


Принтеры, сканеры и МФУ

Принтеры, сканеры и МФУ


Картриджи

Картриджи


Системы непрерывной подачи чернил

Системы непрерывной подачи чернил


Бумага для принтеров

Бумага для принтеров


Телефоны, факсы

Телефоны, факсы


Манипуляторы

Манипуляторы


Средства мультимедиа

Средства мультимедиа


Мониторы TFT

Мониторы TFT


Фотоаппараты

Фотоаппараты


Видеокамеры

Видеокамеры


Аксессуары для фото-видео

Источники бесперебойного питания

Источники бесперебойного питания


Проекторы

Проекторы


Сумки, чехлы, рюкзаки, аксессуары

Сумки, чехлы, рюкзаки, аксессуары


Карты памяти Flash

Карты памяти Flash


Компьютерные компоненты

Компьютерные компоненты


Электронные книги

Электронные книги


Твердотопливные котлы

Твердотопливные котлы


Фонари

Фонари


Батареи и зарядные устройства

Батареи и зарядные устройства


АТС и принадлежности

Бинокли

Бинокли


РАСПРОДАЖА

РАСПРОДАЖА


Охота и рыбалка

Охота и рыбалка


Моя корзина

Ваша корзина пуста.

Авторизация







Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Онлайн заказ

SiteHeart

Облако тэгов

Facebook

Кто онлайн