Главная > Товары > arrow Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC

Выбор валюты

Реклама



Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC
Увеличить



Парт-номер:
DEM-220R

Код товара:
36563


Данный товар есть в наличии

Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC

Цена: 401.23 грн.

Описание:
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы  выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

* Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.

Характеристики:
Стандарт   
IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Длина волны   
Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм   
Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Разъем   
Симплексный LC

Тип оптоволокна   
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных   
До 20 км

Диапазон мощности передачи   
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема   
От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника   
-32 dBm

Мин. бюджет мощности   
18 dB

Макс. бюджет мощности   
30 dB

Физические параметры

Питание   
3,3 В

Источник питания   
200 мА

Тепловыделение   
1,78 кДж/час

MTBF   
3 259 763 ч

Размеры   
55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес   
19,1 г

Сертификаты EMI   
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность   
TUV, UL, FDA

RoHS   
Соответствует



Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


Еще категории


Нетбуки

Нетбуки


Ноутбуки

Ноутбуки


Мобильные телефоны

Мобильные телефоны


Телевизоры

Телевизоры


Компьютеры

Компьютеры


Накопители HDD

Накопители HDD


Накопители USB Flash

Накопители USB Flash


Сетевое оборудование

Сетевое оборудование


Принтеры, сканеры и МФУ

Принтеры, сканеры и МФУ


Картриджи

Картриджи


Системы непрерывной подачи чернил

Системы непрерывной подачи чернил


Бумага для принтеров

Бумага для принтеров


Телефоны, факсы

Телефоны, факсы


Манипуляторы

Манипуляторы


Средства мультимедиа

Средства мультимедиа


Мониторы TFT

Мониторы TFT


Фотоаппараты

Фотоаппараты


Видеокамеры

Видеокамеры


Аксессуары для фото-видео

Источники бесперебойного питания

Источники бесперебойного питания


Проекторы

Проекторы


Сумки, чехлы, рюкзаки, аксессуары

Сумки, чехлы, рюкзаки, аксессуары


Карты памяти Flash

Карты памяти Flash


Компьютерные компоненты

Компьютерные компоненты


Электронные книги

Электронные книги


Твердотопливные котлы

Твердотопливные котлы


Фонари

Фонари


Батареи и зарядные устройства

Батареи и зарядные устройства


АТС и принадлежности

Бинокли

Бинокли


РАСПРОДАЖА

РАСПРОДАЖА


Охота и рыбалка

Охота и рыбалка


Моя корзина

Ваша корзина пуста.

Авторизация







Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Онлайн заказ

SiteHeart

Облако тэгов

Facebook

Кто онлайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2